Женская       Мужская
Полезные статьи:

Маникюр

Уход за ресницами. Окрашивание. Завивка. Наращивание

Мешки под глазами


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Лосьон

Hugo Woman Туалетная вода 75 мл

Она такая непредсказуемая! Стильная, остроумная, неугомонная, что она придумает на этот раз? Она находится в постоянном движении, всегда стремиться куда-то, словно за ее спиной находятся легкие крылья, переносящие ее по воздуху. Она прилетает с яркими и сочными нотами дыни и яблока, ее нежная кожа дышит ароматами жасмина и лилии, а в переплетении волос скользят сладкие ленты ароматов сандала и ванили. Ее невозможно не любить, потому что она – воплощение женственности, молодости и восторга жизни. И парфюм Hugo как никто другой отражает ее очарование.
Начальная нота: дыня, папайя, цикламен, зеленое яблоко.
Нота «сердца»: жасмин, лилия.
Конечная нота: сандал, бензоин, ваниль.

Intense Туалетная вода 50 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Чувственный цветочно-пряный аромат открывает для своей обладательницы новый мир - мир, в котором возможно все. Boss Intense - аромат обольщения и страсти - создан покорять сердца. Он станет восхитительным подарком для яркой, смелой и уверенной в своих силах женщины. Сладкие ноты ванильной орхидеи переплетаются с чувственной амброй и солнечным янтарем, превращаясь в соблазнительный, чарующий аромат.
Ноты:
Ванильная орхидея, янтарь, амбра, кумкват, роза, жасмин.
Стиль:
Чувственный. Соблазнительный. Чарующий.

Pure Purple Туалетная вода 50 мл

Новинка от Hugo Boss - Pure Purple - это аромат для энергичной горожанки, которая знает толк в моде и обладает собственным стилем. Она раскрепощена, женственна и активна. Под стать ей и аромат - радостный, сверкающий, уникальный и современный, этакий «ураган во флаконе». Парфюмерная композиция создана Уиллом Эндрюсом (Will Andrews) из P&G Prestige Products. Флакон дизайнера Лютца Харманна (Lutz Harmann) представляет собой трехгранную спираль из пурпурного стекла, увенчанную прозрачной крышечкой. Начальные ноты: цикламен, нектарин. Ноты «сердца»: черная фиалка, цветы. Конечные ноты: амбры, белая замша, сладкий марципан.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ HUGO BOSS ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Lancome Пудра Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты